Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 14:45
ВКонтакте MySpace
  #120 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
а ты неслышал что ли классику НТЛ посвященную Швабу? там его по моему тольок дроздом не назвали так что можеш смело называть
но дискуссия у нас не о том дрозд ли шваб (для ребят с Новосиба это не вопрос) а о том почему Шваб пишет такую ересь? и ткуда он берет материалы для этой ереси?
и че ты там у себя на багдашке за весь новосиб решаешь и диссами от 2003 года помыкаешь если че так не одни НТЛ а еще штук 5 исполнителей лили на меня дерьмо. от Праги до Владивостока...и я в одного от всех отбивался..тебе этого не понять с ствоим стандным рефлексом и подлыми повадками..я бы даже сказал ты бы не вывез такого баттла

ересь я несу??? простой разрыв шаблонов...какой то еплан задал тупую тему про продюсера будущего не смысля нихуя в музыке вы тут как грачи налетели и давай нептунс хуюнс...шаблоновое мышление если снуп дог пукнет то пахнет потом пиздато..
вас воспитывать надо иначе еще лет 20 будете Касту слушать

ну и к вопросу откуда я беру информацию...два выших образование плюс муз школа достигни сначала таких образовательных высот потом будем о музыке рассуждать на одном уровне..

offline
Ответить с цитированием