-Цитата от SolliuS
1.Ржу патамуша есть повод...я его уже откоментировал.Думаю вполне доступно.
2.Я тебя оарактеризовал?Я даже и не думал это делать по ряду причин,основная из которых мне просто охуенно впадло это делать...
1.Я же и не гарантировал..Специально для таких,как ты,которые воспринимат все прямо,не умеют обобшять - написал в скобках,что я гарантировать не могу этого...Но в принципе,эта тема обсуждается сколько себя я помню в разных слоях общества.Это не от фонаря придуманые поговорки.В них истина.Мы действительно такие в бльшей своей массе...и нужно не обижаться - а просто стараться менять себя,в первую очередь...Ты думаешь мне приятно говорить то,что касается и меня??Нет...Но это факт и тут от этого некуда не деться...Можно только сделать выводы.
да совок не причем...наоборот этот самый совок воспитывал еще какую-то минимальную мораль...посему должно быть ровно наоборот..
У тебя сейчас идеалистические взгляды...юношеский максимализм...я уже давно переболел этим...у тебя тоже пройдет...а вообще красава,что свое защищаешь

1 - насчет этого ладно, есть повод, согласен
2 - А не проще сказать, потому что я пока еще не проявил себя на этом форуме, поэтому не можешь?
3 - все сводиться к одному: нужно стараться быть не таким как все, с чем я очень даже согласен
4 - Обработка совком: это прежде всего изоляция основной части населения от внешних факторов, которые могли разьесть страну. Мы ведь привыкли, что у нас хорошо и Ленин всегда молодой, а многие мечатли увидеть тот мир, который манил тем, что прихватывали себе партийные чинуши и "каста" избранных. Что-же, увидели.. вот тогда, когда весь сов.кайф обломался, тогда мораль исчезла, хотя, откровенно говоря, мораль та вся, была показная, о чем ясно давало понять прослушивание "кухонных" бесед...я тебе об этом говорю, вообще, это такая тема, сродни говну - не тронь, ибо завоняет

5 - увы, не идеалист, но циник, который в пасмурные дни думает о том, что будет, когда человечеству наступит глобальный армагеддец, а уж извини, максимализма не было и нет в помине.
Я думаю, ты вменяемый собеседник, но просто, когда не знаешь человека, очень легко сруливать на максимализм и т.д., у некоторых кстати, он наступает в лет эдак 30, некоторые вообще не ведают о таковом..
З.Ы: Мы резко перешли на оффтоп, хотя-бы давайте "хохловской" темы придерживаться