Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 08:54
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #146 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
асболютный лох тут этот ты сам. я бы даже сказал типичная жертва постсовковой социализации....это все ваше гнилая заглязятина и раздвание ярлыков не знаю людей лично..
судя по постам чем дальше от Москвы тем хуже...

так вот я ни за кого не прячусь ни за каких ребят с городка, за французев или китайцев..итд и пока еще не один человек с этого форума в реале мне никакого вреда не смог нанести..и за базар свой ответить
и как то трудно верится что ты вообще что то закончил кроме ПТУ ибо иметь чуства агрессии к виртуальному человеку из разяда психкушки...неверабльно наш спор можно решить за пару мгновений и вспышек в твоих глазах..
ухахахахахахахахаха машка ты потыканная))) только не надо мне писать в интернете что ты меня побьеш/убьеш/зарешеж и так далее Вася Ю Донт ноу ми андерстэнд?
Я кстате не жертва стереотипов, я просто быдло обычное и когда мои быдло друзья никак с друг другом не связанные говорят про человека что он лох ебаный, я им как последниее быдло верю + еще несколько человек то же говорили об этом, когда разговор заходил о музыке
ЗЫ Француз - это Ганс, он же Мизуро

offline
Ответить с цитированием