Показать сообщение отдельно
RaImOnD
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,041
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 18:21
LastFm
  #7 (ПС)
Итак...Петя Васечкин: Рифма отвратительна! Очень часто рифмовал на глаголы! В паре мест лишь встретилась нормальная рифма! Так... Раскрыл ничо так! Но можно и получше! Вообщем тебе моя оценка! 1/3/1!
Opollon: Рифма не очень красивая, но все же рифмования на глаголы как у соперника нету! И ближе к середине рифма достаточно неплохая! Ритм соблюден! Раскрытие мне понравилось! Неплохо так! Текст неплохой! Но можно лучше! Оценка! 3/4/1!
Итого: Если бы не рифма, то ты, Петя Васечкин, мог бы выиграть! А так ты в прогирыше! У тебя 5 баллов, у Ополлона 8! Свой голос я отдаю за Opollon"а!
Ps. Opollon, не забудь мне на Рэп-Гвардии как можно более высокий балл поставить! А моему сопернику как можно более низкий!)))))

offline
Ответить с цитированием