Показать сообщение отдельно
МихА
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 04:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #18 (ПС)
-Цитата от JustDontGiveAFuck Посмотреть сообщение
wsfs проверять карточку не будет. ты ей купил по инету вешь - тут-же у тебя на экаунте "пендинг" на 1 доллар. На следующий день как они пробивают - на сумму на которую ты купил.
Обычо высылают United Postal Service но ты можеш попросить UPS или DHL... там можно попросить доставку на имя, а не на адрес.. ну адрес нужен будет, но вручат только тебе.

почитал вверху - да, кредиткой пользоваться надёжнее т.к. это деньги банка...
и как сказали сверху - можно диспьют сделать. ну типа позвонить и наехать что они не выслали нихрена, и банк заберёт деньги свои от них обратно. а потом они сами будут разбераться.
с дебиткой сложнее.

за сколько фотик с линзой хочеш взять?
да скорее всего через UPS буду брать....
Canon 30D + 17+85mm + всякие сумки и ратридеды = 900$

-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
далеко не в назойливые звонки и 10 долларов всё сводится, бесплатный сыр только в мышеловке, не наёбывай себя.

а вообще если очень нужно через инет заказать, выбери надёжный сайт, зайди в раздел "контакт ас" позвони им и потребуй что бы они выслали с "siganture confirmation" .
но дело в том что курьер в праве оставить посылку любому соверешеннолетнему проживающему по указонному адресу, будь то dhl или ups.
А к чему еше сводиться?может я что-то просомтрел?
а что "siganture confirmation" из себя представляет и что оно мне даст?

offline
Ответить с цитированием