Показать сообщение отдельно
df.dima
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2008, 22:25
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #218 (ПС)
я долго в эту хуйню не лез, но зачесалось.

Джино, при всем так сказать уважении к тебе и моей любимой грязной рыбе, у меня есть пару пойнтов.
Судя по тому как ты отписываешь некоторым пользователям в этой теме, явно видно что ты в этом разделе не "живешь". Скорее больше похоже на то, что ты привык гавно в разговорах или русрепе выгребать, куда залетают все начиная от дроздов, заканчивая шпаками, что является довольно неприятным занятием и оставляет свой след.
Кстати твой сосед рудбвой просто мастер на нашей парковке. Сколько помню никогда не было даже никаких намеков или "косых взглядов" на него. Прикол в том просто, что в этом разделе есть не мало вполне нормальных ребят, которые пользуются серым веществом каждый день. Понимаешь ли, у нас тут своя особая атмосфера блять.
Ты можешь мне скаать я модерирую весь форум и похуй, что ты тут пишешь иди нахуй. Мне так же похуй на то, что ты модерируешь весь форум, потому, что картинка довольно забавная. с соседнего этажа влетает модератор с топором и говорит, кому отвешать дрозды заебующие?
а потом еще типа с удивлением так о как вы охуели то.
тебя ведь кормега нормальным языком спросил почему. али попросил даже с пожалуйста перенести назад. или ты нормальной речи после разговоров на инпут не принимаешь?

кроме как Гоги, тут никто(кроме залетных грачей) никогда модерам не пишет охуел иди нахуй и тд. знаешь почему?

if you do your shit, do it with passion, know your parking lot or you'll get major bashing.


ну а теперь дай мне недельку за наезды на модератора.

offline
Ответить с цитированием