Тема: Public Enemy
Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2008, 21:01
  #399 (ПС)
Последний альбом бомба , выдержан на мой взгляд в стиле , очень впечатлило Long & Wining Road 29 раз трек на репите , а вам слабо ?

Еще очень сильно понравилось The Enemy Battle Hymn , Sex , Drugs & Violence с KRS - One , Flavor Flav одноименный трек сильный тоже , я даже не ожидал такого...альбом ох как на уровне , напомнил старых добрых PE мб я и ошибаюсь , поправьте если не так , но блин этот альбом надо в классику , хотя Враги и есть Классика , тем более это одна из двух культовых групп в Америке , наряду с Run - DMC...последних я в данный момент щас слушаю...


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от UCKPA Посмотреть сообщение
Неужели тебе и "Changes" не понравился
И чисто для того чтобы тебя успокоить - P.E.
Неа ченжес не нравится , я пака когда слушал даже в тот момент понимал , что это не мое и в основном слушал его через силу , хотя стоит отметить многие текста у него сильные , особенно письмо моему нерожденному ребенку , но я как то более по олд скулу , голден эйджу и хардкору заморачиваюсь...

Спасибо за картинку , ранее видел , но не было , теперь она занимает особое место в папке Врагов.


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 26 июля 2008 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием