Показать сообщение отдельно
Костэн
† Рифматор †
Аватар для Костэн
Сообщения: 1,835
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 12:21
  #12 (ПС)
-Цитата от Черепашка Посмотреть сообщение
бред твои разсуждения

человек использует свой мозг ровно настолько насколько это необходимо. мы так устроены, что у нас и в нас нет ничего лишнего. ничего абсолютно.
Это ты написал вывод, после прочтения которого можно разценивать мои разсуждения за бред ? Он никаким образом не влияет на них, а только показывает твою малосообразительность. Назвав мои разсуждения бредом, ты подставил под этот термин все мысли, которые были изложены мною в первом сообщении этой темы. Они затронули не только тему о мозге, так же было упомянуто о учёных, философах, обществе, нахождении человека в одиночестве. Жду от тебя полноценной версии, которая соответствует этим фразам : "бред твои разсуждения ".
В нас нет ничего лишнего, только в плане органов. А ты подумай о внутреннем мире, который у каждого человека не идеален. Если бы в нём было всё совершенно, то тогда всё лишнее уничтожалось при первом же разпознании. Разве не лишними являются человеческие черты, такие как : алчность, зависть, ненависть, жадность, провокации, угнетение слабых, либо не похожих на всех, обман, корысть и т.д. ? Разве во внутреннем мире насильников, убийц, обманщиков нет ничего лишнего ? ты хотя бы подумал о том, что говоришь ?

offline
Ответить с цитированием