Тема: Всё о EVIDENCE
Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2008, 10:35
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #376 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Раака засветился на альбоме Craig G & Marley Marl как то не особенно...
у Рака сольник должен быть, скоро... интересно.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
ДиПи у меня стабильно в тройке любимых уже лет так 8!!
я люблю ДП со времён платформы, которая была тем альбомом который взорвался в Литве как бомба, тоесть его слушали ВСЕ ВСЕ ВСЕ кто любил хип хоп, это было как бритни спирс, тоесть в любом чате при вопросе кто для тебя лучший ДП шли первыми, тоесть платформа имела такойже импакт на наших как 36 палат в своё время.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
А И-Ви - вообще любимый чтец, пожалуй. Да и продюсер один из. Так что для меня его релиз, пожалуй, в любом году самый ожидаемый. Прошлый сольник его - для меня альбом номер один прошлого года. Короче, сказать ЖДУ, ничего не сказать.
А альбом я купил через месяца 4 после выхода - столько я ждать не смог бы и слушал мп3, и всё равно, когда всё так охуенно, то и мп3 не испортишь это!

Ев гении, Дима вроде писал что он гениален своими простыми битами которые сносят крышу по полной, пластинка погодного человека у меня строго на одном месте с muggs vs jacken, это два мега ахуенных альбома прошлого года (если я ничего непутаю , а то точно непомню 2006 или 2007 ЕВ)...

диск я купил через пол года после рклиза, и влюбился в этот альбом ещё сильней. фак мп3.

offline
Ответить с цитированием