-Цитата от КИРЯ_a.k.a_Mr.KING
Чет сильный в плане батла!
Да, у него читка, да он может обосрать соперника максимально "обидно". Но слушать это на репите ИМХО извращение. Тот же Ist Sam, например, может и дисс написать и лирику, и всё чётко получится.
- просто его это все уже заебало и пропало желание делать что то разнообразное и всех это бесит отсюда и пошло что батлы типа умирают,
хотя если честно по раундам чета видно что батлы преобритают некий спортивный характер тииипа "делай так как нужно чтобы ты прошол дальше и все" но он правда еще и мсо втыкает в трэки!

"У тебя нет флоу, читка мимо бита, голос пидерский, ты нихуя не добился в жизни, на баттле таким не место, я выношу тебя с пол слова, пиздуй назад в свой Мухосранск" - слышать это из раунда в раунд - пиздец! Это действительно спортивный характер, причём флоу и читка у соперника может быть вполне вменяемой, на то, что это пиздёж никто не посмотрит. Главное, чтоб "пообидней" было и поближе к формуле. А с флоу и скиллзами вообще заебись. Только вот в результате получается, что это баттл ради баттла. Трэки слушаются один раз, после чего идёт оценка, кто круче. А изначально баттл именно тем и был хорош, что давал много хороших репитовых трэков. ИМХО количество диссов нужно ограничивать, чтобы было, что послушать, а не просто выяснить, у кого писька длиннее.
Говоря же про диссы, Витя СД как правило пишет про то, что есть, он умеет находить недостатки у противников. А Чет скорее придерживается формулы. ИМХО.