Показать сообщение отдельно
PolyGraph
Ukrainian Miami
Аватар для PolyGraph
Сообщения: 342
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2008, 20:06
  #1 (ПС)
Question  Покупательские способности славянских исполнителей
Всем добрый).
Задумываюсь порой на каком свете у нас интернет "торговля" инструменталами..?
Именно интернет. ибо продать инструментал из рук в руки на студии процедура совершенно другого толка...
А здесь вам и интернет транзакции, и банковские переводы...
Действуют и пережитки менталитета былой страны по поводу кидалова на расстоянии, плюс добавляется неумение пользоваться примитивными интернет-пэймент службами ( Яндекс-деньги, ВМ и т.д.) да и банальная лень я думаю тоже не в последнюю очередь.

В первую очередь эта тема - такой себе маленький соц. опрос. Заказывали ли наши исполнители инструменталы на расстоянии..( как это делают на западе какждая 2я команда среднего разлива)
Я понимаю конечно что у нас в стране все на авось, на халяву и т.д. но все-же приблизительную картину можно получить.
Я специально не включал в опрос пункт "не покупал инструментал ни разу" потому как в любом случае тут миллиард и маленькая телега исполнителей которые первый раз тут и никогда кроме иджея ничего не видели..

разместил эту тему именно тут потому что мне интересны ответы не только простых исполнителей.. но и уже имеющийся опыт битмейкеров в этой области которым они могут поделиться (если хотят конечно). Как часто покупали инструменталы через интернет, какие трудности с технологией (имею ввиду чего боятся покупатели)


Последний раз редактировалось PolyGraph, 10 августа 2008 в 20:39.
Mario - Step Out (prod. by Scott Storch)
offline
Ответить с цитированием