Показать сообщение отдельно
KOSS
R/200
Сообщения: 430
Регистрация: 02.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 05:44
  #3491 (ПС)
Вы можете спорить сколько угодно, однако давайте свои точки зрения обосновывать. А то постоянно одни споры на тему "чей кумир круче". Если смотреть на глубину текстовой составляющей, на рифмовку, на разнообразие подачи и огромный технический арсенал - то Олвен на две головы выше всех остальных. Далее Мэда - несомненно большой технический арсенал, но вот о разнообразии и глубине текстов говорить пока не приходится. Гидропонка. Здесь и позитив, и рифмовка очень приличная, и подача, и талант, но он пока находится скорее в зачаточном состоянии, и уверен, если Клавдия будет его развивать - из нее со временем получится очень сильная исполнительница. Олвен выпустила альбом, Мэда выпустила EP и имеет большое количество баттловых треков, у Гидропонки слышал пока только баттловое, хотя с удовольствием послушал бы полноценный альбом милой Клавдии. Баттловые треки - это баттловые треки, и лично я вижу недостаток в том, что исполнитель пишет только на заданную сверху тему. Среди остальных могу выделить Настю Би, хороший голос и технически девушка может хорошо подавать, однако мат в ее устах лично мне режет слух. остальным до перечисленных очень далеко: Мисс Феникс натужно выдавливает из себя неестесственно грубый, режущий слух голос, Рена за столько лет так и не научилась рифмовать и писать приличные тексты, и так далее. Но вот шалавой называть любую из перечисленных в этой теме девушек - признак уебана.

offline
Ответить с цитированием