-Цитата от NIF
пиздец,он реально наркоман или псих какой то.у него своя собственная история
На протяжении многих лет мы предлагали лидерам Абхазии и Южной Осетии начать прямые переговоры, чтобы обсудить план по предоставлению им максимально возможной широчайшей автономии в рамках границы Грузии, признанной международным сообществом.
...В последние дни Россия осуществляет полномасштабное нападение на Грузию. Ее танки движутся в Южную Осетию. Ее самолеты бомбят не только грузинские военные базы, но и объекты гражданской и экономической инфраструктуры, разрушив, в частности, порт Поти на черноморском побережье. Корабли ее Черноморского флота стягиваются к нашим берегам, и готовится атака на Абхазию.
...Если падет Грузия, то это будет также означать падение Запада на всем постсоветском пространстве и за его пределами. Лидерам соседних государств - будь то Украина, другие кавказские или центрально-азиатские государства - придется задуматься о том, не слишком ли высока цена свободы и независимости.
(с) Михаил Саакашвили - президент Грузии
он идиот

жалко его