Показать сообщение отдельно
mr.skreep
новый пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 29.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 01:09
  #1844 (ПС)
-Цитата от ~*PsyAngel*~ Посмотреть сообщение
Всё можно понять, даже то, что идет распределение природных ресурсов. Но гораздо страшнее, то, что власти России крайне негативно и враждебно настраивает свой народ против Грузин. Мы российские грузины, боимся ходить по улице, уже убили 12 человек Грузинской национальности. Трое из них мои знакомые, их застрелили в машине просто так. Страшно, что в 21 веке объявляют операцию АНТИГРУЗИН! Это как понять в 21 веке?
я, кстати, особо не заметил, что власти каким-то образом настраивают людей против грузин. как раз наоборот, говорится о том, что русские и грузины всегда были очень близки, но к сожалению такие мудаки как саакашвили пытаются поссорить нас.

простым людям делить нечего.

-Цитата от ~*PsyAngel*~ Посмотреть сообщение
Конфликт как то можно решить но ту ненависть, которую власти пичкают в сердцах русского и не только народа, долго не вылечить. Очень страшно! А ведь Грузия самая близкая нация для русских, и по вере и по всему. За 2 дня все забыли и Сталина и Багратиона и всех тех Грузин, которые погибали за Россию! Вот что самое страшное!!!!!!!! Как жаль!
ну сталина ты сюда зря вписал. я вообще не понимаю некоторых людей, которые на него молятся буквально. это чудовище выпило столько русской и прочей другой крови, что его можно смело ставить в один ряд с гитлером имхо.

offline
Ответить с цитированием