Показать сообщение отдельно
BUBA
музыка
Аватар для BUBA
Сообщения: 132
Регистрация: 26.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 18:52
Домашняя страница
  #3230 (ПС)
Ассаи непонятен и скрытен, Фьюз и Чек - прозрачны и открыты ))) Как головоломка и отрытая метафора. Этот баланс всегда свойственен Кухни. Чек органично вплетается - где-то посередине между Фьюзом и Ассаем.
Качество видео Крек и Чек хорошее, хотя можно многое сказать про "гланцево-рекламную" подачу персонажей, да и самой идеи. Немного убили экраны в стиле РС игр 80-х годов с Ф.И.О. Думаю лучше было бы оформить их в стиле Лирик№1, а то прям конвеер по приему в рай получился. Эти образы обесценивают "загадку" ухода в иной мир. Ребята наши смотрятся хорошо, естественно и расслаблено ( кроме Мары )))
Не согласен с Софкой по поводу серьезности и интеллектуальности - на мой взгляд это очень и очень хорошо. Не согласен, что такие темы ТАБУ. Вспомним фильм КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ. Очень красиво и все в тему.
Для Ассая нужен подход арт-хаусного кинематографа. Для примера - Гринуей. Согласен с мнениями по поводу аналогии со стилем видео Земфиры - Бесконечность. Я думаю - это вопрос времени и все будет развиваться. Трактовать текста Ассая - чистое безумие, которое только ставит ненужные рамки. Ассаи для каждого свой )) Он - загадка.
Несколько смутила разница в бюджетах на клипы. Не мое это дело, но хотелось бы узнавемого стиля Кухни и в качестве постпродакшана. Ведь качесвто музыки одиноковое ))))
Желаю ребятам плодотворной работы к осенним релизам. Да прибудет с вами сила !!!

offline
Ответить с цитированием