Показать сообщение отдельно
Волчара
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 08:31
  #25 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
я вот не пойму, чего так радуются Скальд и прочие товарищи Коммунисты тому, что Медведев не зассал миротворцев ввести в бои и западу дерзко отвечает? в России по прежнему пенсионеры как глодали хуй без соли, так и щас глодают... и позиция Медведева пиздата, мол и оружием потрясли, и типа как "миротворим"... ну что за хуета... Батальон ВДВ в Тбилиси забросить и вся эта война на хуй кончится а Саакашвили на поводке приволокут в суд....
к тому же в Цхинвале опять блядь ввели колонну бронетехники с нихуя, и как в Грозном всех положили там... охуеть, давайте рукоплескать...

это все высосано из пальца и из хуя, ребята... и ваша радость тут неуместна...
эти бои и война никому на хуй не нужны...

то что Америке по носу щелкнули - это заебись... Саакашвили пса ебучего надо за яйца на площади повесить...

но, блядь, с марксистких и большевистских позиций мне разъясните с чего такая радость, бля? или вы тоже, все как один с георгиевскими ленточками по городу рассекали??

по мне, так щас всякий сброд станет очко сосать Димке мол "ай какой смельчак!!! ай какой герой!" а под шумок вас еще чутка подоят, как коров, дяди с мощными кошельками...
На самом деле ты путаешь одно с другим, ты путаешь внешнюю политику с внутренней, каким бы не был плохим Медведев во внутренней политики, но во внешней он проявил себя правильно.

offline