Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 15:33
Домашняя страница
  #3212 (ПС)
sofka, незнаю, я как-то последнее время считаю Ассаи обычным человеком, у меня есть несколько таких знакомых, только вот они совсем не увлекаются рэпом и поэзией.Это обычное замыкание в сознании, в 16 лет мне такое казалось чем-то волшебным, теперь же я нахожу таких людей в кругах журналистов. Может это и покажется смешным, но читая биографию Ассаи + несколько иных фактов о нём, вырисовавается портрет типичного меланхолика, ужасно-романтичного человека, жившего в библиотеке и от-нехуй-делать, читающего всё подряд.Это очень сильно может отразиться на человеке. У него не могла никак прекратиться борьба с самим собой и он прятал разгадки в своих текстах.
Перечитал свой пост, нескладно всё как-то, но тем не менее - тот кто знает поймёт, так же, как и то, что в песне "Агенты" описана суровая жизнь куряг гашиша, а не какой-то сюжет из жизни Антона)))
Хватит меня доставать, Софка, я уж чесслово от тебя запарился, ты так и стремишься каждый мой пост на винтики разобрать, успокойся.

По поводу фанатизма, вот аццкое определение в википедии:
Фанатизм - эмоция, характеризуется переполненным чрезмерным, некритическим рвением или отношением к инакомыслию, противоположности, религиозной, политической причины, или, с одержимым энтузиазмом, по поводу времяпрепровождения, хобби.
Остальные комменты будут излишними, как и споры, кто из нас фанат
По поводу эксклюзивов - читай внимательно посты, то, что я хочу сейчас дать людям стафф, который они не слышали (в том числе и ты), не означает то, что я фанат и т.п.

ORIGINAL EK, да да, там как раз стафф с тех времён)


Добавлено через 37 секунд
в общем я хуйню написал, да


Последний раз редактировалось Дэд, 16 августа 2008 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием