Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2008, 16:37
Домашняя страница
  #3226 (ПС)
23 сентября 2008 года будет дан старт автопробегу с участием Ассаи, который охватит максимальное количество городов России от Владивостока до Санкт-Петербурга.

Его цель – поддержка нового альбома "Фаталист", а так же объединение тех, для кого творчество – это неотъемлемая часть жизни и огромные расстояния не являются преградой.


Ассаи приглашает всех автопутешественников, а так же всех почитателей своего творчества составить ему компанию на любом отрезке маршрута. Маршрута протяженностью более 10 тысяч километров, включающего в себя огромное количество городов среди которых обязательно есть Ваш. Вы можете корректировать передвижение автоколонны. Для этого Вам просто нужно пригласить Ассаи в свой город. В программе общение со слушателями и журналистами, раздача дисков и сувениров с символикой. Выступления в рамках этих встреч не предусмотрены, так как путешествует Ассаи без музыкантов.

Окончательный маршрут будет утвержден в день релиза альбома - 13 сентября 2008 года.

"Я призываю всех наших людей поддержать меня, - говорит Ассаи. - Я хочу посвятить этот автопробег всем своим поклонникам во всех уголках нашей страны. Развитие событий фатально – увидимся!"

(c) rap.ru

вот это вот офигенно возможно мы услышим Фаталиста раньше оффициального релиза

offline
Ответить с цитированием