во-во)))не важно сколько постов ты оставил,важно сколько смысла ты в них вместил!!!
Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Попугайчик-питайчик
Просто ненравятся такие уебаны которые с ровного места начинают не следить за базаром, на вполне адекватных форумщиков, нежелающих никому зла. И лишь потому что этих уебанов чмырят в школе, во дворе и чтобы хоть както повысить свою самооценку они начинают выёбываться как неебаца крутые парни, хотя бы в интернете, там где им никто ненадаёт поебалу.
А вообще малое количество постов и недавняшняя регистрация говорит о том что человек ещё плохо освоился на форуме. И зачастую такие прослывают оленями, как в нашем случае.
Бывают олени по жизни,ты к таким относишься,а бывают просто нормальные парни,как все остальные пользоватеи в этой теме.Ты вот хуйню прогоняешь,ты не знаешь кто я,не знаешь откуда,но уже кидаешь свои пустые фразы лишённые доводов и ничем ни аргументированные!!!!Походу ты обычная ТРЯПКА!!!!
Добавлено через 2 минуты
Зато меня в школе нелошили, друзья есть и с девушками у меня всё в поряде.



Ну,ну,на форуме все пиздить горазды