-Цитата от zazenko
да это-то понятно что утопия. если б кстати смоки дальше продолжал бы в стиле первых альбомов, то он я думаю больше собирал бы народу возможно. более-менее адекватных слушателей и ребят любителей исключительно гуфа и нагано приходило бы больше, чем фэйков кто придет ради грязи, юга и почти негров с крутым названием деф джоинт
Смоки Мо,я считаю,завоевал бОльшую часть своих поклонников своими альбомами,а не 2-3 фитами на которых он читает про каменные соски под южные биточки.тем более не думаю что большинство из тех кто пойдут на концерт их слышали.что будет на "Выходе из темноты" лично я хуй знает,но теже "Стальные слова","Моя духованая основа" и "Кто есть создатель" вполне так нормальные вещи.в стиле.
Смоки Мо-Heyaa(feat V-Style & Trova-D) Смоки Мо-Демо(куплет с альбома F.Y.P.M.) Смоки Мо-Money(feat FIKE,Jambazi) Смоки Мо-Плохая Сука(feat D.Masta,LiL'Kong & Big D) Смоки Мо-Стальные слова(feat Don Guralesko) Смоки Мо-My Hustle(feat BESS,Gunmakaz,МС Молодой) Смоки Мо-Траффик(feat Centr)
собственно вот трэки с участием Моллы которые вышли после Планеты-46.может кто чо не слышал...