Тема: Writing
Показать сообщение отдельно
"ПОЭТ"
новый пользователь
Аватар для "ПОЭТ"
Сообщения: 44
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 22:25
  #3036 (ПС)
[QUOTE=Grack;1064907728]всем похуй чем ты там занимаешься. Райтинг и легал это два практически неразделимых понятия. самый кайфовый райты именно на легале получаются. Флопом ты не занижаешь свои способности!!! бля, как же бесят такие люди, которые сравнивают райтинг и бомбинг, не понимая, что это совершенно разные вещи!!! флоп - это флоп, бомба - это бомба, райта - это райта, и не надо их сравнивать!!! всему есть свое время, место и возможности! ты там заикнулся про собак? ну покажи их.


А меня бесят люди которые в инэте из себя жутко крутых строят, забывая про уважение. Может ты флопом и не занижаеш свои способности, если круче флопа ни на что не способен.
Хочеш мои работы посмотреть? Добро пожаловать: http://poet.my1.ru/ Хотя это в подписи написано, глаза можно иногда и раскрывать.


Добавлено через 6 минут
-Цитата от .насер. Посмотреть сообщение
идеолог йопта, куски свои выкладывай а не умничай

Посмотри на мой аватар и успокойся. Ещё в самом низу моего сообщения мой сайт, эт вроде подпись называется.

И парни, давайте нормально общатся, чё эт за "йопта", такое ощущение что сидите здесь только для того что б пообсирать друг друга, не надоело?


Последний раз редактировалось "ПОЭТ", 26 августа 2008 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием