Показать сообщение отдельно
95 процентов
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:59
ВКонтакте
  #1598 (ПС)
-Цитата от sakolische Посмотреть сообщение
кароче так!как это не прискорбно звучит но Тимати единственный кто пытается сотрудничать с американскими рэперами!!!!делайте выводы!все кричат тимати пидарок у него попса(я его рэп тож не уважаю)но он пытается что то делать,и все ваши центры,драго,и т.д тока кричат что они гениальны!
в этой теме еще рас скажу поддерживаю ST1Ma!!!!!
Тимати подмазывается ко всяким фифтикам. Что в этом плохого, что в этом хорошего? Тимати она и в Африке тимати, она живёт своей пидерской жизнью, которая ой как далека от рэпа. И пусть хоть альбом совместный с Dre запишет. Знал бы тот же фифтик, КТО ЕСТЬ ТИМАТИ, использовал бы её по назначению и даже контачиться об не стал бы. А им оттуда не видно, не слышно. Мажется к нему какой-то темнокожий, на нигера похожий, одевается как они, респектует, чего бы с ним фит не записать? Объективно анализировать русский рэп, как таковой у них не хватит ни времени, ни сил, ни желания. Нахуя им это надо?

Да и сами они эти американские рэпачки выезжают только на качестве звука и хороших минусах. Потому что у них другая экономика, по их карману запись альбома так не бьёт. Их текста - по сути то же, что и у тимати. Текста наших рэпперов на порядок выше. В Америке они слишком сложны для понимания незаинтересованым людям. Их мэйнстрим вырос на местных тимотях и не принимает серьёзного рэпа. К тому же освоить Великий и Могучий во-первых сложно, во-вторых нахуя?

Косить и мазаться ко всяким фифтикам - не значит доказывать силу Русского рэпа. Наоборот - это значит доказывать его слабость, копировать чужую культуру, слиться с ней.

Итог: русский рэп самобытен и не надо никому ничего доказывать. Кому надо, тот оценит, зачем метать бисер перед свиньями?

offline
Ответить с цитированием