Показать сообщение отдельно
Whoopdy Whoop
Я стараюсь..
Аватар для Whoopdy Whoop
Сообщения: 184
Регистрация: 09.10.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 17:23
  #171 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
хахаха вот ты чудак человек. представь себе, если бы мне прям приспичило кого-то тут засрать, я бы это прежде всего в треке сделал. ты просто не в курсе, но есть причины которые предполагают как минимум ровные отношения между нашими командами, и если ты не понял, то так оно и есть на данный момент. хуй знает, что такого обидного в моих ИМХОпостах, ведь если тебя заебали мои посты - это ещё не значит, что я решил заебать ими тех, в чьей теме их оставляю. как говорится, "если вам во мне что-то не понравилось, не факт что я мудак. может быть, мудак - именно вы."

и кстати, мне абсолютно класть на тебя в твоём родном Херсоне
ну вот понеслась, а хотелось говорить культурно, я так же высказал своё имхо, как и ты это делаешь, только я не являюсь заинтересованным лицом в том, чтобы подметить чей-либо прокол или недостаток, минус что ли, я просто наблюдатель, слушатель,я не знаю ни тебя ни кого либо из ТРУ, я наслаждаюсь их музыкой так же как и твоей(вашей) ... по-моему на то ты и пишешь треки, чтобы всё сказать в них..короче хуй знает... и если мне в тебе что-то не понравилось, это далеко не значит, что я считаю, что ты мудак..


Добавлено через 42 секунды
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
лучше б ты вообще не отписывался чё в Херсоне как то искаженно обстановку видят никто не подскажет?
ну ты дерзкий


Последний раз редактировалось Whoopdy Whoop, 2 сентября 2008 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием