Показать сообщение отдельно
Whoopdy Whoop
Я стараюсь..
Аватар для Whoopdy Whoop
Сообщения: 184
Регистрация: 09.10.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 17:50
  #174 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
1) вот мне нравится когда сначала с претензиями, а потом сами себе чёто обосновывают )))) вот например ты сам сказал, я заинтересованное лицо, мне положено ) так что лучше прикидывайся к другим "слушателям", которые ведут себя "как заинтересованные лица", подмечая проколы и недостатки) или ты их больше в этом понимаешь чем меня?)
2) а если ты прям так сильно уважаешь и ценишь силу ИМХО(что своего, что других) тогда просвети меня, ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОТЕЛ КОГДА АДРЕСОВАЛ МНЕ ЭТО И ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЯ?)

PLC, ап
1) я как раз обосновываю свою претензию, а не с пеной у рта ору, что Тру бест, а Шанхай - хуйня, или наоборот. Я не ориентируюсь и не обращаю особого внимания, на то, что тут говорят "слушатели", и понятия не имею "заинтересованные они лица" или же нет...
2) да ничего я не хотел, высказать мнение - не значит желание его навязать, ты как считал до этого, так и будешь считать, чтобы тебе не говорили, то же и со мной..с моей субьективной ( тебя никак не интересующей) точки зрения видится картина того, что и Вы и ТРУ уже всё сказали ещё в своих треках.
Между тобой и мной есть существенная разница, ты - исполнитель, а я так..простой смертный, для кого то слушатель, для кого-то задрот или хэйтер. Я считаю, что дело исполнителя не критиковать чужую музыку, а делать свою музыку, и стараться сделать её как можно лучше..а критиков всегда хватает, тем более на этом форуме..а судьи решат, у кого меньше промахов, а больше попаданий.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
да чё он хотел? доебатся я так понял в его программе только 2 фазы. либо тебе трэк нравится так что найки с ног срывает когда он играет и ты пишешь в теме "ВСЁ АХУЕННА ВЫ БОГИ!!!" либо если у тебя есть замечания по трэку - то ты сидишь тихо, мол нахуй, а вдруг обидятся? так что вот такая погань асоциальная происходит
да делать нехуй сижу думаю к кому бы доебаться..."доябываются" в сошершенно другом тоне и манере...

еба при чём тут это, нахуя выплывать за счёт чужих боков, если можно всплыть за счёт своих достоинств??


Последний раз редактировалось Whoopdy Whoop, 2 сентября 2008 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием