Тема: BLACK METAL
Показать сообщение отдельно
Double V
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 00:18
Домашняя страница Live Journal
  #386 (ПС)
-Цитата от A-ToM Посмотреть сообщение
Пидарасы...ахуели уж ваще что-ль? Конченые твари......В блэке энергии больше,чем на любом концерте группы KREC....Блэкарей я сам сэмплирую и довольно удачно....Музыка толковая,только идеология местечкового сатанизма мне никакк не близка.....Просто блэк без идеологии - эт уже не блэк Обсирать будет некого ,если блэкари лишатся идеологии......Ну,прикиньте....Сидит некий Ангел Смерти в студии....пишем вокал....вопли-хуепли....ангелы-хуянгелы....я,блядь,реинкарнация бога Мардука....и все в таком духе....
Выходит Ангел Смерти из студии....пятой дорогой,чтоб случайно не напороться на гопоту.....А гопота ,хуяк и подходит....Ангел Смерти превращается в волосатого пидара,который ,оказывается народу денег торчит....ну,и в итоге ,пидза ему....RIP.... Ангел Смерти оказался обычным Васей Зыкуном из соседней школы....А без идеологии сказали бы,что чувака просто побили

А ваще сама музыка очень энергичная.....при плохом настроении самое то
Просто НИКОГДА не втыкайте в идеологию этой музыки......гавн7о ит з АФрики......

Зато абстрактным хип-хоп исполнителям нравится

И нам пох на остальной люд))))))))))))))))))0


Добавлено через 8 минут
Конечно,кого-то местечковый сатанизм и прикалывает.....ну,это только самих металлюг....Когда взрослые мужики мажутся гримом....и рассказывают друг другу байки о богах древнего Египта....это, по меньшей мере странно....(Ебанутые).....
Зато на концертах,если не слушать вопли фанатов....все очень пристойно...музло ревущее,толпа зовущая.....и телки дающие......


я б послушал че ты там насемплировал с блекушников...
хотя, с симфо блекарей семплировать не так сложно.... а вот с каких-нить ебучих Сатаник Вармастеров - это уж хз)))))))))

offline
Ответить с цитированием