Показать сообщение отдельно
BayGee VenturA
В НаТуРе ДуРенЬ
Аватар для BayGee VenturA
Сообщения: 725
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: Москвау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 15:42
  #1650 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
Тупишь ебать

Так как до тебя не дошло, объясняю доступней: ты написал, что после ухода Ильи "Многоточие" не пострадало. Я с этим не согласна, так как после группа вообще развалилась и сейчас её нет. Так как тогда можно говорить, что "многоточие от этого не сильно пострадало", если оно даже прекратило своё существование?

На счёт того, кого какие "расклады прут": Я понимаю, что ты должно быть сильно прёшься, но пойми одну штуку - это не "Многоточие", это - ДФР уже.

По поводу ИМХО: ясное дело, что когда я пишу сообщение, в нём я высказываю только лишь сугубо своё личное мнение. И мне нужно прибегать к интернетовским фразочкам, типа "ИМХО". Адекватный человек и так поймёт, что каждый в своём сообщении высказывает своё *ИМХО*.
Как переводится дотс фэмели, правильно семья многоточия - и этим все сказано, с чего многоточие вдруг прекратило существование и не утрируй я написал не не пострадало, а не сильно пострадало, в их семье и так полно грамотного народу что не разучились читать и все таки осной многоточия является скорее руставелли чем кто то другой, поэтому пока есть руставелли, есть и многоточие, а на счет имхо я написал, чтобы ты близко к сердцу слова не воспринимала и не бычила в ответку за слово "ебать"

offline
Ответить с цитированием