-Цитата от You_Know
нихуя подобного, рейтинг обновлялся, но с задержкой, примерно 1-2 раза в день. миллион просмотров он таки преодалел
цитата:
Удручает отношение к России, как отношение к власти. Вроде как нет людей в такой стране. Есть солдаты и власть. Но самый горький урок этой маленькой войны ещё никто не осознал. Мир в целом проиграл. Наступает эра милитаризации, повышается риск начала мировой войны. И вопрос не в том, что русские стали опаснее, а в том, что простые руские увидели действительное отношение к ним, к русскому народу, на Западе. Что бы они не делали, они будут всегда виноваты, и Запад всегда будет обелять тех кто будет убивать русских. С экранов будет нестись враньё, жертв благополучно забудут, тех кто вступился добросовестно накажут, а убийц и фашиствующих параноиков будут хлопать по плечу, и поддерживать их морально и материально. Это тот урок, который вынесут их этой войны русские.
До войны у нас в России действительно было впечатление, что в этой стране нет свободного телевидения. Но сейчас наступило прозрение / понимание, что там, на Западе, свобода массовой информации понимается как свобода вранья. И телевидение там, ни чуть не лучше того, что у нас есть здесь. Если не хуже.
И это очень прискорбно. Потому что сейчас русские скорее поверят иранцам, кто по крайней мере молчал, чем американцам, которые объявили, что они теперь все грузины, а значит готовы убивать русских.
Очень скоро подозрительность и недоверие достигнет степени паранои, начнётся гонка вооружений и когда-нибудь, что-нибудь обязательно рванёт. Грустно! Но разве что-то можно теперь поменять?