Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2008, 10:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #46 (ПС)
-Цитата от САNCEL Посмотреть сообщение
так я и не говорю, что они одно и тоже. мои глаза видят изнутри всю эту гниль - те, кто покупают центр, интересуются и сборниками этими ебливыми, и релизами, тут взаимосвязь бесспорная.

и вот эти организмы одноклеточные, "живущие по последнему писку моды", завтра, например, впервые услышат.. ну хуй знает.. того же РЖБ. будут направо и налево пиздеть какие они гурманы, уподобляясь вам, отцам, хуйцам или как вы там друг друга любите называть.

подъебать вас тут цели мною не ставилось, излагаю просто то, как на самом деле все и обстоит. хотя по большому счету класть я хотел сверху на всю эту кухню, друзья мои.
угадаю, ты не из москвы полюбас?

тут по сути каждому второму маломальскому пионеру в кепке с прямым козырьком видно, что гурманы вообще отдельно существуют от цоа-релизов, цао-движух.

я просто тебе ещё раз повторю, браток, что ты нихуя не видишь и не одупляешь вообще, о чём говоришь сейчас. причём тут всё эту хуйню изнутри даже видеть не надо, достаточно просто жить в москве и видеть, как и что тут происходит.

но ты мне нравишься всё равно, паренёк

offline
Ответить с цитированием