Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2008, 12:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #54 (ПС)
-Цитата от САNCEL Посмотреть сообщение
так я и не говорю, что они одно и тоже. мои глаза видят изнутри всю эту гниль - те, кто покупают центр, интересуются и сборниками этими ебливыми, и релизами, тут взаимосвязь бесспорная.

и вот эти организмы одноклеточные, "живущие по последнему писку моды", завтра, например, впервые услышат.. ну хуй знает.. того же РЖБ. будут направо и налево пиздеть какие они гурманы, уподобляясь вам, отцам, хуйцам или как вы там друг друга любите называть.

подъебать вас тут цели мною не ставилось, излагаю просто то, как на самом деле все и обстоит. хотя по большому счету класть я хотел сверху на всю эту кухню, друзья мои.
если парни реально будут печатать релизы, то мне вот как слушателю, как то пофигу КТО выпускает и какие лого стоят на сиди, главное чтобы материал слушабелен был. Все слова про некую избранность - чушь, ибо вас "котов" в СЕТИ щас уйма, только вы же всё равно НЕ ПОКУПАЕТЕ CD, так что разговор ГДЕ, не стоит в первых рядах ибо САМ ФАКТ выхода альбома на пластмасе СЕЙЧАС уже радость, что кто-то в ложился в тираж.

А то что CD вообще купят кто-то кто "не в теме" ну так это помоему не проблема артиста, главное чтобы материал вообще вышел (сейчас на рынке с выходом сиди проблемы, продажи минимальны)...

зы

2 МОФО

ссылки твои потёр, ты там прекращай порево распространять, в ЖЖ своём для друзей вывешивай, а не здесь

offline
Ответить с цитированием