Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
Табу Богг
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2008, 13:38
LastFm
  #696 (ПС)
Канадон - это просто что-то с чем-то. То он мне на трех страницах какую-то чушь про "бэкпек" на уши развешивал, отплясуя вокруг своей непримиримой к бекпекерам чуть ли не ненависти, то Тайсана поддерживает искрометной риторикой. И оказывается он уже готов из рюкзака чего-то там продегустировать и, если я понял правильно, с оттенком глубокого интеллектуального превосходства над ограниченным сбродом не столь выдающихся любителей хип-хопа отпускает поясняющие ремарки, мол, не всем любо мычание Вэйст Эйра под мрачные инструменталы. гениально! Вот это Мысль!

Знает ли он, кто такие софисты были и чем пополнили копилку знаний человечества о мире?

Джи Фанки, как я заметил, за короткое время здорово эволюционировал в плане своих музыкальных пристрастий, и пусть он какую-то хуйню нелепую постит, но смысл в том, что он молодец. Москва не сразу строилась, готов спорить, большая часть вменяемых форумчан рэпчик начинала слушать просто как звук или ваще по-русски.

Злыдень - вообще самый полезный форумщик. или все ебут себе мозги тут, выискивая по блогам и соседним форумам интересующие новинки? Какие на хуй комментарии, молодёжь, хоть без них и нельзя и с ними веселее, но гораздо полезнее и для себя, и для культуры именно это слушать. Или только ярко выраженные гуманитарии способны чувствовать правильно?

offline
Ответить с цитированием