-Originally Posted by Maks_sf
хочется не дэмо, а полноценно послушать))) минусок прикольный))

Будет братец, будет)
-Originally Posted by S1dneYakaOS
Душевно!!! Красиво! Фишки в минусе есть прикольные,Ты тоже вырос,на голову! Мне нра! +++



спасиба)
-Originally Posted by Digital Дым
ну как бы пазитив это всегда хорошо

но не моё это, не люблю ни такаго исполнения, ни таких песен...

Хорошо, запишу чуть другое - тогда гляди в темку
-Originally Posted by Digital Дым
если чё мну дисите, дима не против

и не флудите в теме


стап флуд!)
-Originally Posted by -=IgrOK=-
Тема позитивна, чем то напомнило креков, исполнение конечно поправить немного, так зачтено, ждем полной версии, удачи броу


Фаталиста мне не переплюнуть..пока)) Спасиба ман
-Originally Posted by lissanpro
душу вложил в трек
чуствуется с самый первый тактов тут

Спасибоу
-Originally Posted by VARVAR
Помницо как ты командный батл до конца не довел

-Originally Posted by VARVAR
Хз,главный дирижер вроде он был

Такс..начнём по порядку:
Администраторами
www.Antifreez.Ru - являются два действующих лица: Tixon и Descartes(aka Хома). Баттл был закрыт, мы и сами этому не рады - по вине хостеров, которые посчитали нас пиратской орбитой т.к. с нас ежедневно очень много скачивали именно ваших же MP3 треков, дорогие участники Баттла. Мы заявили им свои права, но они прикрыли сайт и предложили переехать к другому хостеру - что мы с радостью и сделали.
С новым хостером уже обговорён вопрос о MP3 треках на портале, и большом трафике нашего ресурса. Всё в порядке могу вас заверить.
www.Antifreez.Ru откроется в первых числах Октября, и будет функционировать как.....хотя об этом позже. Не менее крупные и интересные Баттлы тоже будут..только чуть позже



Ждём в Гости