Показать сообщение отдельно
Rizla Selfsize
Резонанс
Аватар для Rizla Selfsize
Сообщения: 1,603
Регистрация: 11.08.2005
Откуда: in your brains
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 07:02
  #375 (ПС)
Володя....специально для тебя....Glenn Hughes "... Но настоящей славы в Deep Purple, где он работал с 1974 года до самого распада группы в 1976 году (в 1975 также поучаствовал в записи сольного альбома Томми Болина....Затем Гленн в качестве лидер-гитариста присоединился к Black Sabbath, спев на альбоме "The Seventh Star" (1986)...."

Известный рок-вокалист Гленн Хьюз (Glenn Hughes), успевший в свое время поработать с Trapeze, Deep Purple и Black Sabbath, осенью 2008 года проведет масштабное турне по городам России. Гастроли проходят в поддержку нового сольного альбома музыканта "First Underground Nuclear Kitchen", в записи которого принимали участие музыканты Red Hot Chilli Peppers.



В России имя Хьюза известно уже больше 30 лет. Заменив в 1973 составе Deep Purple Роджера Гловера, Хьюз привнес в звучание "Темно-лиловых" элементы музыки "фанк". Записанные в это время 3 альбома – Burn, Stormbringer и Come Taste The Band – стали яркой классикой тяжелого рока. Количество групп и проектов, в которых он принимал участие, а также количество музыкантов, с которыми ему довелось поработать за 25 лет своей сольной карьеры, не поддается никакому исчислению. Все его сольные альбомы имели весомый успех и были обласканы критиками. Тем более что голос певца, кажется, не подвластен времени. Он без труда берет самые высокие ноты. Именно поэтому Гленн Хьюз носит гордое имя The Voice Of Rock ("Голос рока").

Легендарный Гленн Хьюз (экс-вокалист Deep Purple, Trapeze, Black Sabbath) выступит в Новосибирске 13 октября.


и не надо со мной спорить в этом Володь

braille-statements_part_2_ft._ohmega_watts
offline
Ответить с цитированием