Показать сообщение отдельно
Mrag13
активный пользователь
Аватар для Mrag13
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 09:35
  #93 (ПС)
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
Да..я уж смирился) Сам постоянно себе говорю..вот надо на етот семпл биток написать..или на етот..Сажусь за клаву и... пишу с нуля)) Дак без муз образований...а тут люди живут музыкой..видимо кроме музыки ничем не заняты сейчас...пиши сколь влезет...Питер..сплошь таланты же там... Ну..ето так..крик души)) На самом же деле Фаталисту рад, с удовольствием прослушаю, при случае куплю даже для коллекции. Песни Крэк, а Ассаи тем более очень хорошо давать людям осуждающим рэп за его, якобы "повальный тупизм". Часто люди меняют мнение и просят чегонебудь ещё этакого)
Миррр
Семплинг - часть хип хопа. Тебе же сказали, что семплировали не твою любимую группу, а всем известных оригинальных Spinners. Это могло получиться независимо от Nine, которых Марат, вполне возможно, ни разу не слышал.

Главное чтобы семпл не заезженный был.

Кстати....в этой связи будет интересно в буклетик Фаталиста заглянуть, указываете ли вы, что в песне использован семпл такого то исполнителя. Все таки ваш уровень - коммерческий и здесь есть рад правил, которые надо соблюдать

offline
Ответить с цитированием