Показать сообщение отдельно
Клайд
Р Е С П Е К Т О
Аватар для Клайд
Сообщения: 1,082
Регистрация: 29.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #149 (ПС)
Вообщем блн.., моё любопытство перебороло терпение так, что не удержался и скачал альбомчик...
после прослушивания пришел к выводу, что не зря треки спиратил с сети, не обманувшись на болванку в красивой обложке.... Рад, что сэкономил, к тому же на том, что затем пылилось бы на полке или может валялось в ведре..., в отличие от "настольной книги" - "Другие берега", пропитанных как зеркало души идеей и атмосферой в словах, подаче и нереально крутыми минусами Марата. Как и боялся, в "Фаталисте" услышал только коммерцию.., в голосе Грязного - "Безразличие" (как в одноименном треке), игра хриплым голосом (а ля Крип-а-Крип) не произвела впечатления, не его это я считаю, а мотивы на "позитив", "все будет хорошо", даже если пытаться назвать словом "развитие", "движение"никак не естественны, а даже скучны... Показалось, что вина даже не в нем, а в том, что уж больно сильно Марат ударился в какой-то "джазофанковый амбиент".... Хотя, это естественно все строго моё ИМХО... и наверняка альбом найдёт свою аудиторию, которую затянет именно ЭТО.., а я подожду... нового..)

offline
Ответить с цитированием