Показать сообщение отдельно
BUBA
музыка
Аватар для BUBA
Сообщения: 132
Регистрация: 26.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 00:05
Домашняя страница
  #3448 (ПС)
-Цитата от 9Wall Посмотреть сообщение
Ассаи...

На что способен поэт, чтоб написать стихи с глубоким смыслом? Пережить сто лет и понять грань жизни или окунуться в любовь к музыке? А может его посещает муза подарившая столько тепла и любви к этому белому листу бумаги, который наполняется буквами в ввиде детских каракуль под названием "черновик". Живя в городе, где культура веет веками, рождаются такие авторы. И дай Бог чтоб их не стало меньше!

Марат...

Я не могу назвать этого человека битмейкером, потому что, Он уже не битмейкер, а музыкант, который смог сочинить такие произведения и подарить слушателям море позитива и "доброй грусти". Он смог дать автору стихов, ни только Музыку с большой буквы, но и настроение передавшую атмосферу позитива через автора к слушателям. Музыкант собравший 7ю нотами настроение затрагивуещие тонкие копиляры сердца, которые заставляют бится в такт произведений. В этой музыке нет злости, нет горести, но есть тонкие струны затрагивуещие душу. Такая музыка не пишется руками - эта музыка пишется только от души и только сердцем.

Маэстро A-Sid...

Это человек, как клубничка которую украшают торт для любимой в день ее рождения. Не будь Маэстро - не будет антуража.

Пока Музыкант играет Музыку, автор исполняет произведение, а маэстро руководит оркестром, никто уже не сможет остановить то что вторлось в Нас свами через "Вторжение" и "...волшебство", плывя "По реке" к "Другим беретам" Где встречает нас Он - "Фаталист" своей судьбы.



KREC

Приятно читать такие слова дружище )


Добавлено через 17 минут
У кого официальный СИДИ просветите плиз: в рипе с радио все треки по 2,5 мин. в среднем. На диске также ?


Последний раз редактировалось BUBA, 18 сентября 2008 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием