-Цитата от Альтруист
бля веришь нет я до сих пор не отличаю чётные от нечётных

пассажиров найдём, базара нет.
Было бы хорошо съездить тебе с нами. моель машины какя? человек 5 влезет да?
тогда пока в уме придерживаю для тебя фрукты

ну и для оставшихся пассажиров памперсы
ЗЫ пылесос если соберём денег - купим. Ане так в след раз тем более какая я понял не смертельно и не чоень срочно. Тем более если они возьмут скальдовские мониторы или обогреватель то и вовсе не стыдно с таким багажом чт омы набрали в гостях показаться

BMW 525e 86год , четверых с собой смогу взять, но я тут ещё своих парней спрошу, захотят ли они, так что сильно там не приписывай мне там =)
Из разговора про "между прочим", зашёл разговор о футболках, думаю их нужно сделать ни столько детям, сколько нам, так как мы едем организованно и должна же быть некая такая отличительная черта как организации.(не обращайте как я пишу, спатьб хочется)
ЗЫ Скальд не подключится? думаю ещё одна машина не мешает =р
ЗЗЫ Альт, отчёт недель начинается с нового года =) вот как 1 число, так это 1 неделя =) Можешь открыть на телефоне календарь посмотреть(если у тебя там есть такая тема)