Показать сообщение отдельно
Oxxxymiron
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 02:03
MySpace
  #329 (ПС)
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
было бы на кого нарываться, на мальчика который кричит в треках, мол у тебя нет продаж??? и чо??? на мальчика который кричит у тебя нет релиза ?? и чо???? у него это есть??))))))))))) нету!!!
который кричит мол твоя девочка идёт ко мне?? моя девочка вообще сказала и не тллько даже знакомые что ебло стрёмно))))))))))

о чом базар??

ты зря окси мне перечишь...ты не забывай это мой город, я в лондон не поеду...а ты приедишь....с тобой никто и с твоей тусой говорить никто не будет, придём 30 чел. и без разбора кости поломаем...

но я тебе скажу....я парень мирный...и против ссор всяких...но ты это учти....и постарайся пальци с букв М. У. Д. А. К и прочих матерных слов убрать...

тут в москве тебе никто не поможет....тока не надо щас мне кричать мол если ты мужик то давай 1 на 1.....нахуй иди...убьём и всё.....

а так чисто мир....если хошь...

ответ будет, естественно....я про трек
Ну, тех кто вырос эмигрантом на западе хуй запугаешь, потому что мы всякое перевидели. Хотя у нас только чурки и подростки толпой прыгают. Шанс опиздюлиться гораздо выше тут в центре чем от твоих каких-то, так что угрозы это фуфло просто.

А если по фактам, ты начал залупаться с матами без причины? Начал. Так что не ври про матерные наезды. Что-то во мне не нравится - в личку, разрулим, все прочее это выебоны.

Ответы пиши сколько влезет, главное чтоб совесть не мучила Шахматист

offline
Ответить с цитированием