Показать сообщение отдельно
Bigg Jeff
новый пользователь
Аватар для Bigg Jeff
Сообщения: 88
Регистрация: 13.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 09:37
  #160 (ПС)
Не удержался. Послушал радио-рип. Альбом ждал долго. Очень. Чем ближе была дата выхода, тем больше было опасений. Казалось, что "Другие Берега", слишком высокая планка. Даже для самого Ассаи. Послушал половину альбома... И понял, что ничего не понял. Не в смысле текстов, или посыла. А в смысле своих ощущений.
Но вспомнил потом, как в 2005 году начал слушать Другие Берега. Начал.. послушал три песни, и подумал, что такое я врядли смогу слушать... А потом, этот альбом не уходил из моего плейлиста около года.
Так и здесь.. Залил в плеер и пошел гулять, один, по своим старым и до боли знакомым маршрутам, по которым ходил в свое время, под бесконечный рефрен других берегов. И все. Больше вопросов не осталось ))) Просто шикарно. Отличный альбом. Просто отличный, без каких либо вопросов. Это не Другие Берега. Это что то другое, но не менее великолепное.
Диск куплю обязательно. Такие шедевры должны быть в коллекции. ))

"Рай" гениален. "Пепел" вскрыл мозг. ))

з.ы. Кстати, и правда, в песне "В точку", и в треке Москва, от Marselle, один и тот же семпл. Может кто знает, что это за песня? Имею большое желание услышать оригинал =)))

offline
Ответить с цитированием