Показать сообщение отдельно
Шахматист aka Приятный
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 15:15
  #346 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
...все думают здесь за бугром сладко так... русских от силы процентов 5 в больших городах и попробуй отстоять свою кучку если вокруг одни чурбаны да фашисты... у вас там блядь хачки по 6 человек группы по 20 русских в дребезги хуярят патриоты сраные, у нас такого нет.
почему вы думаете в германии большенство русскоязычной молодёжи деградирует и превращается в толпу баранов? да потому что запирают в раьёны лиж бы подальше от местных и суют в школы переполненные "земляками" и турками.... так вот если ты здесь " за бугром" встал наноги то лиш потому что есть яйцы и дисциплина... попробуй у нас здесь собери за свой базар толпу а не ответь сам, тебя же и твою толпу совершенно постороннии ребята разьебут нахуй и опустят, а у вас там судя по базару шахматиста и птички совершенно естественно выебнутся и если что собрать толпу и спрятатся за задници товариСчей... ЛОХИ сука!

ой бля...чо ты хуйню несёшь)))) 6 хачиков пиздят 20 русских)))).... не важно какая национальность...но 6 человек как не крути не положут 20.... я помню нас было 7 человек в летней кафешке...а других чел 20-25...и бля там об нас стулья ебашили и чела по 4 на одного.... мне то уж не лечи тут кого хачики в шестером бьют)))))))))))))))) нихуя ты не сделаешь таким составчиком...хоть здоровые как драго

offline
Ответить с цитированием