Показать сообщение отдельно
Индиг0
We Made It
Аватар для Индиг0
Сообщения: 6
Регистрация: 20.09.2008
Откуда: Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2008, 21:30
  #1608 (ПС)
По статистическим данным, рэпом в России интересуются 9% населения, но, есть статистика, а есть правда. Так вот, правда в том что это число гораздо меньше, 9 процентов.
Причины? Во-первых, пиратство, да-да, релизы исполнителей зачастую не окупают свои затраты, думаю тот-же стим продай он не 1900 а 19000 дисков, порадовал-бы нас намного большим и лучшим рэпом во 2-м альбоме (хотя судить ещё рано, слышал только сэмплер, но и так понятно что материал не интерестный)
Во-вторых, радиостанции, им проще пустить в эфир проверенную временем старушку Пугачеву что-бы слушатель был доволен, чем никому неизвестного рэперка, а как никак радио в России очень много значит, думаю, если-бы хороший русский рэп крутили по радио, то он стал-бы на процентов 40% популярнее в России.
В-третьих, деревянность продюсеров, раскручивать предпочитывают каких-нибудь пидарков (извините) типа Билана, ибо на такую шелуху клюют малолетки, берут у пап-мам деньгу и покупают диски, плакаты, тетрадки...Продюсеры думают только о карманах своих, деревянные парни...Думаю раскрути того-же стимыча как билана, и он-бы принёс намного больше прибыли... Но это был-бы уже не тот стим.
Ну и в-четвёртых, а что вы вообще хотите от страны, где в данный момент: 15% пьёт водку, 5% употребляют тяжелые наркотитики, 3% учавствуют в преступлениях, 4% думают где достать очередную дозу\бутылку...Этим людям похуй на всё...И этих людей в нашей стране довольно много.

offline
Ответить с цитированием