Показать сообщение отдельно
ВХХ
активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Адэса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 19:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ВХХ
  #1921 (ПС)
-
Интересно, есть ли смысл в этом форуме? вообще в форумах. Перечитывал с 69 страницы, заебался чес слово. Сретесь как хер знает кто. Карандаш хорошо сказал: " Продолжается бой петухов, ставлю на красного, ставлю на красного!" Респект Inspektor Erektor'у, BayGee VenturA'у, Бермуде и остальным, кому нравится многоточие, l!ke ващще жжот, но мля) че вы отвечаете укуркам, типа этого дауна казака и какогото еще там упыря? Если есть что отметить про многоточие, там подчеркнуть чтонить, написать ИНТЕРЕСНОЕ, то другое дело, форум нужен, а в действительности 77 страниц хлама, неполностью, но все же впечатление хлама. Отвечу l!k'у я слушал очень долго многоточие, каждый альбом на день по раз 20, + в плеер на ночь стабильно "Атомы сознания". Когда вышел Буриме12, - охренел, ваще бомба! Вот в этом альбоме они ебашат жестко! 2Кулака, Мир не Без, Больше ничего не будет, Канат, да бля! весь сборник охуеный! Многоточие легенда?... хз, лично для меня они как учебник, компас и просто приятное осознание того, что жизнь это не ТИМАТИ или какойнить там СТИМ, что на планете Земля я не один считаю деньги грязью, шоу бизнес легальной проституцией, а телек ящиком пандоры. В душе не ебу как они продвинулись, кто их там поднял или они поднялись сами, пиздят ли они биты или сами их сочиняют, "я слежу за творчеством, а не за исполнителем", когда включаешь "Его ведет", "глубо было бы", "Во мраке пустоты" все эти детали, подробности, да просто мелочи рассеиваются в небытие в силу своей бесполезности и нудности; все в текстах, красивой грамотной успокаивающей музыке, бля ребята просто творили и творят! Они занимаются Т В О Р Ч Е С Т В О М. Чувствуете разницу? Между творчеством и "репперством"? Руст настоящий поэт! Его сольник, помоему, для ценителей. Не для 14ти 15ти летних пацанов, прущихся с НТЛ, Касты и прочих понторезов. Там прочувствовать нада, каждый стих, я пока слушал пачку сигарет скурил.
Вот только один косяк, устаешь от них или это я так заслушался ими. В последний год вообще не слушал старые альбомы, только Сольник Руста и За бесконечность времени, но! Но с МП3шки Атомы сознания все равное никогда не удаляется =)) на стенах будут рядом с надписью "В. Цой жив" и " маша шлюха" писать "многоточие форева"!!!)))
Otlichno napisal.

No Kasta toge zaslugivaet uvazheniya.

Ne dumal,chto est` rapery , kotorie uvazhayut V Tsoya. Uvazheniya vam!

Rust i vobwe vse Mnogotochie polubomu Gdem novostey o relizah

Sorry za translit, perekluchatel` razkladok navernulsya,pidaras)

offline
Ответить с цитированием