Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 17:07
ВКонтакте
  #299 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
не в свои а в половские хейтеры
а по факту ну ты просто дебилоид, что подчеркивает твоя ава. я думаю дальнейшая дискуссия с тобой не имеет смысла, ибо ты не умеешь даже четко выражать свои мысли.
ну и в принципе конечно твою мысль я нахожу крайней степенью идиотизма, что еще раз подтверждает отсутствие смысла в дальнейшей дискусии
моя ава говорит что ты вася, реально ничо из разговора не вынес, только водой разбавил тухлой мои рассуждения. если ты поднялся это не значит, что ты можешь халтурить. есть миллионы супер пиздатых продюссеров музыкальных, которые достойны темы для обсуждения. это просто не уровень мастерства здесь обсуждается и талант, а громкое имя. потому что кроме имени тут всё весьма заурядно. никакой другой продюссер такого уровня не позволил бы себе так делать, только если творческий запор, либо ты выплыл наверх как гавно, ничего особенного из себя не представляя. сегодня там, завтра тут, нужные связи и всё. ты гениальный битмейкер.


Добавлено через 2 минуты
я тут не просто написал, Полоу гавнюк, я его ненавижу. я написал про трек аргументировано с моей точки зрения, я никого никогда не ненавижу. делать мне нехуй больше.


Последний раз редактировалось внетусы, 24 сентября 2008 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием