Показать сообщение отдельно
SAOPP
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 13:14
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #395 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
И я в самом деле не понимаю, какие у тебя могут быть четко устоявшиеся критерии, если ты можешь слушать одновременно банального Сантану и весьма интересных и абстрагированных от хип-хопа изначально Грейскул. Будет круто, если объяснишь. Может доажешь мне, что я не прав. Ибо это всего лишь мое мнение, а не истина в последней ее инстанции.
Кстати, Тайсан, вот эта часть твоего поста адресуемая Анлиму напоминает мне расклады 12ти летней давности, когда я так же разговаривал адресуя возможное недопонимание к людям, которые могли в один ряд поставить себе в плеер Ву Танг и Бритни Спирс, утверждая при этом, что хорошая музыка, хотя люди относили себя к поклонникам ХХ и активно обращались за порциями оного начиная от СА и Де Ла Соул заканчивая Деф Сквад и Смууз Да Хаслером. Но было это, когда я пребывал в 8м классе. Но суть не в этом, ты ловишь разницу так называемой претензии?

А то, что и сегодня есть персонажи, которые не бывают в моём трек листе поскольку рамки их творчества туда не вяжутся, вот ты про это и говоришь... Но я шёл от этого, а ты пришёл к этому, о чём я расписал выше. В любом случае, каждый находит для себя то, что ему "нужно".

Young Sicc - Street Luv
offline
Ответить с цитированием