Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 16:28
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #422 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Меня подзаебал хип-хоп, если честно. У меня с пол-тыщи альбомов дома, и синглов сотня-другая. Куда еще? Зачем? Столько пиздатой музыки было
меня тоже иногда заёбывает, благо есть куда "уити" иногда на долго. собирать всё подряд не есть гуд, я часто зачистки делаю. да пиздатой музыки было и есть много, как и в хипхопе музыка других стилей ушла на несколько этажей ниже, ближе к подвалу. проверенно.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
выпущено... Слушать хип-хоп и только хип-хоп - вот он - замкнутый уровень, согласись.
да я с этим полностью согласен. те кто сидят онли на хип хопе часто неадекватны и замкнуты. я всегда так говорил.


-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Да, я ограничил свой круг хип-хоп исполнителей. Пропустив сквозь уши сотни и тысячи читак и битоделов я оставил тех, кто зацепил мои уши и мозг. Я ищу теперь своё в других стилях.
это твоё дело, я даже бывает скролю фанкисоулс и рандомно качаю то что мне пригляделось то кавером то названием.. много интересного есть.. но имей ввиду что подвальный реп тоже открывает много интересных дверей, ведущих в разные стили...

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Я знаю, что ты неглупый человек, и цитата ниже в адрес нашего "сына полка" это лишний раз доказывает. Мне, черт побери, уже 27-30, а старик Куб мне до сих пор вскрывает мою недовскрытую башку. Уан лав.
уан лав , зацени рав футеидж, why me именно оттуда

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
хех, а в Литве не продаются русско-литовско-английские клавы? У нас уже есть давно русско-англо-украинские.

продают, немного но есть. у меня дома такая. но на работе у меня стоит "казёный" комп к которому покупать клаву у меня нету ни желания ни время, ни места, ибо у меня тут хуева туча бумажек и прочей фигни. если только белым фломастером нарисовать , но у меня его нет пока.

offline
Ответить с цитированием