Показать сообщение отдельно
Дима Iway
SWAG
Аватар для Дима Iway
Сообщения: 1,818
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2008, 00:12
  #443 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Крестная семья это пародия и стеб. Джизи же на полном серьезе зачитывает про модные тачки и сверкающее золото. Он действительно думает, что в этом смысл жизни. Он обезьяна и место ему — на пальме с бананом в жопе.

Хуевая музыка это та музыка, которую вы бы не поставили подрастающим детям и не хотели, чтобы дети ее слушали вообще. Джизи — хуевая музыка. Это продукт всеобщего разложения массовой культуры. Рэп — это ведь не отдельная галактика, которая сама по себе существует и ни от кого не зависит. Качество рэпа зависит от культурности среднестатистического человека. Если поменять идеологию страны с "Делай бабки, копи на тачку, остатки транжирь в клубе" на "Учиться, учиться и еще раз учиться", то народишко поумнеет и людей станут интересовать совершенно другие вещи. Они будут получать удовольствие от смысловых песен, фильмов и т.д.

Музыка должна проходить цензуру. Творчество без рамок это хуйня. Я это пидерством называю.

Кормега, ты вырос в самой образованной стране. Ты вот думаешь, что Совок это хуйня, а на самом деле ты таким думающим стал именно из-за Совка. Твои дети уже не будут иметь возможность расти в постоянном окружении лозунгов к учебе и самоустремлению. Ты, конечно, можешь быть the best Dad, но каким бы ты ахуенным папой небыл, твой ребенок будет хавать знания из нынешней помойки. Говно все равно его замарает.


П.С. Анлимит считает "Мертвых президентов" убогим трэком, а Сантана для него пик оригинальности. Где логика?
мальчик,твоя страна полная хуйня,наряду с другими странами СНГ,о какой образованности ты говоришь?в Европе никто во внимание не берет даже малейший и убогий подъем в экономике нашей страны,потому что срать,понимаешь?
а теперь на счет Джизи:если он сидел,и реал джи,почему не читать об этом?если у него дохуя денег,сук и остального-почему бы не читать об этом?и блять в конце концов,у каждого свое мнение,хочешь слушай,хочешь-нет,а от твоего обсирания толку нет.аайт?каждому свое...
а вот на счет рэпа -это и есть отдельная галактика.стерилизованный продукт в рамках хавают лохи и этим продуктом их кормят с телевизора.а рэп он и отличается тем,что его слушают те,кому в уши еще не насрали.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Kov$H рассыпался после его поста


Смешон ты, жаль, что ты сам этого не понимаешь. Поставь людям, смыслящим в музыке, то, что слушаешь ты, реакция у них явно будет негативная, ибо музыка то примитивная. Жаль, что большинству таким, как ты этого не дано понять.
простите,что вмешиваюсь в разговор,но нахуя ставить кому-то то,что слушаешь именно ты.у каждого свой вкус и я,например,никому не собираюсь доказывать и не люблю,когда доказывают мне.


Последний раз редактировалось Дима Iway, 26 сентября 2008 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием