Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2008, 10:56
  #506 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Пользуясь тем, что всем, кому я пообещал отписать в личке, собрались в этой теме, хочу сказать следущее: во-первых, приношу извинения за то, что так и не ответил, но у меня есть куча причин* (ну и отмазок)**; во-вторых, я перебираюсь-таки (после многомесячных обдумываний-передумываний) в начале ноября обратно в Апстэйт (искренне надеюсь и молюсь, что больше в жизни не доведется жить в этом кошмаре, именуемым Rotten Apple aka Город Рабов).

*, **Kanadon и фака, с к-ыми мне посчастливилось познакомиться этим летом воочию, подтвердят.
пиши, пиши, Мафусаил, под каким хочешь ником, только не пропадай надолго. я тебе уже бондирольку собрал




-
Совлоу - в журналисты!


-
PS. Это мой последний пост. Эксперимент под названием Male Whore затянулся слишком долго. JOSH возвращается. (Тут же мысль: что я буду делать на этом форуме, если перестал, - правда, не знаю, насколько (<- это пишется слитно или отдельно?) долго - слушать хип хоп?!??)
и занятие тебе найдем.

PS всё-таки слитно пишется по-моему

-
По такому критерию тут пол-раздела в журналисты записать можно. Канадон так вообще уже акула пера мирового масштаба, если так посудить.

А изречение это нифига не круто. Я бы обиделся на "ни капли джаза" в мою сторону. Или главное, чтобы пиздато звучало\читалось? Хули, отсюда и увлечение сранью бездумной всякой плясовой.
по словарному запасу, способности выразить мысль и wordplay ты там и рядом не стоял, если честно. еще и пишешь с ошибками, журнолист. а панчлайн Савловский в твою сторону вылетел, правильно ты обиделся.

offline
Ответить с цитированием