Показать сообщение отдельно
95 процентов
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2008, 21:20
ВКонтакте
  #2064 (ПС)
-Цитата от QWEDS Посмотреть сообщение
МОЛОДОЙ МОЖЕТ И МУДАК КАК ЧЕЛОВЕК
ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ ОН ХЕР ВЫЕБИСТЫЙ
но и то не могу точно сказать не общался

но по крайней мере Молодой к рэпу ближе нежели точки

и пиара тут неТ НИКАКОГО!!!

парень захотел мое предпочтение в рэпе заценить
вот и ВСЕ!!!!!!


Добавлено через 4 минуты


ЭТОТ МОНАСТЫРЬ....на мой взгляд не вписывается в рамки
рэпа....В ПОП-РЭПА да
а в рэп нет
Какие рамки? РЕп должен быть... никто никому ничего не должен. В 16 лет я ненавидел Многоточие за то, что "они попса". За то, что "В жизни так бывает" слушают тупые ПТУшницы, записывая сей несчатстный трэк на одну болваку с Ди.Ебланом, Фактором-2 и Crazy Frog'ом. Потом я послушал совместные трэки с Бледным и услышал, что это далеко не быдломузыка. Но воспринимать отказывался всё равно ибо "как ни крути, всё равно попса". Потом подумал, ебать мой хуй, какие нахуй рамки?!!! Какая нахуй попса?!!! Если они делают отличные жизненные трэки, почему бы не взять и не послушать. Я послушал и меня зацепило. Поебать на ПТУшниц и всё прочее. Только потом читал интервью, узнал, что они отказались исполнять "В жизни так бывает", не особо светились, не фотографировались итд, но это даже не важно. Важны текста. В данном случае это не оправдание позорного качества и сортирной читки, как модно у некоторых "голимых олдскульщиков", а действительно правда. Насчёт альбома "За бесконечность времени", типа он не совсем соответсвует законам жанра, похуй! Ну и пусть не соответсвует! Какой нахуй жанр?! Главное содержание, а на то, как это можно охарактеризовать с музыкальной точки зрения - поебать.

offline
Ответить с цитированием