Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2008, 03:17
Домашняя страница LastFm
  #512 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Джошик, кончай выебываться, ты не Филип Киркоров.
Чем я выебнулся? Ты о том, что я сказал, что меня на данный момент подзаебал хип хоп?.. Возможно, ты тоже от него рано или поздно устанешь. Да и уставал уже, насколько я помню из разговора с тобой.

Филипп!

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
По такому критерию тут пол раздела в журналисты записать можно. Канадон так вообще уже акула пера мирового масштаба, если так посудить.

А изречение это нифига не круто. Я бы обиделся на "ни капли джаза" в мою сторону. Или главное, чтобы пиздато звучало\читалось? Хули, отсюда и увлечение сранью бездумной всякой плясовой.
Если Kanadon не в стиле and dee пишет, то да.

Тебя мне тоже нравится читать, но у тебя другой стайл.

И еще. Ты тут так распинаешься по поводу "бездумной плясовой срани" и втираешь всем, какой ты conscious меломан. Так вот: в каком-то старом интервью кто-то из dead prez говорил, что, дескать, "хуй ли вы на рэперков - сознательных в том числе - молитесь и считаете их чуть ли не апостолами? раньше (во время civil rights movement, например) на музыкантов да и людей из шоубизнеса по-настоящему сознательные люди не молились вообще, не ждали от них каких-то действий и поступков, к-ые поменяли бы политический курс, историю, не считали их в этом плане примерами для подражания и т.д. рэперки никого не спасут". (М-1, кстати, примерно тоже самое про Обаму сказал в этом году в одном из текстов).

Совет тебе мой: относись к хип хопу проще. Ты не Айс Кьюб, не Nas, не Расселл Симмонс, не Мос Деф, не Мэдлиб и даже не Влад Валов, чтобы умирать за него.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
хммм, а ты не думал что у некоторых людей есть своя вполне четкая сформировавшаяся жизненная позиция по многим вопросам и им не очень интересно слушать "серьезные" мысли афроамериканцев без в/о и тд? поэтому они приходят в клуб после работы и танцуют с любимой девочкой под "Мейк Лов Ин зис Клуб" Ашера? или после того каак их загрузит начальство, им не охота слушать "грузящий" рэп, они скорее послушают Ллойда или Жопотряску какую нибудь
Согласен от и до. Я теперь, кстати, очень хорошо понимаю, почему соул, аРэнБи и жопотряс среди основной массы так называемых афроамериканцев популярнее будет, чем conscious rap.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
и занятие тебе найдем.
В плане музыки я тоже немного расширяю интересы.

-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Да не, похуй вообще)) Это всего-лишь форум, к тому же он меня еще и не знает.
Мне близка твоя позиция. Это на самом деле всего лишь форум.

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Очень смешно наблюдать, как человек, будучи уверен в свой правоте, распинается, награждая темя теми или иными эпитетами, при этом ошибаясь.
Очень смешно наблюдать, как человек, несколько раз - при этом верно! - отписавший, что другого человека по постам на форуме не угадаешь, обижается и близко к сердцу воспринимает те же самые посты.

offline
Ответить с цитированием