View Single Post
Anton DAS
С Волги
Posts: 3,500
Join Date: Dec 2005
Location: Москва
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 02-10-2008, 18:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Anton DAS
  #557 (permalink)
вот тебе не все ли равно??? Вот серьезно... живешь ты и живи, надо решать проблемы по мере их поступления, наступит война, будешь там уже думать как жить, и жить ли вообще, если и так всю жизнь вся жизнь говно (я думаю ты понял о чем я)

Если она будет, значит будет, и простые обсуждения незначимых персон, на таком же не значимом для ПОЛИТИКИ форуме, о том, когда она будет и как этого избежать, при этом ничего не предпринимая на деле, так как нет возможностей, не приведут ни к чему, кроме как к забиванию своей головы бестолковой информацией, вместо того, чтобы прогнозы какие-то составлять, можно например научиться рисовать (это так, просто в пример), и это будет гораздо полезнее для тебя самого, нежели трындеть о том, что тебя вообще не должно волновать)))

Если ты скажешь, как же не должно, мне ж бегать с автоматом не хочется из-за чьих-то косяковповерь, если война эта наступит, то ты не сможешь откосить от нее

и это,.. без обид,.. просто что-то под настрой попала тема МИР

offline
Reply With Quote