| LIZA ONE LOVE
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007 Откуда: merkulova str. | -Цитата от bydy тебе зато наверное деньги не нужны ))))))))))))))))))))))))))))))))
я еще раз говорю главное то что он делает - это реально ахуенно!!!
и второй альбом нехуя не попсовей первого - че вы блять доебались до пары треков в ПЛ46 - все остальное там гараздо сложнее и жеще чем в каратэ... (вы блять сами просто нихуя не поняли кроме этих двух-трех треков с пл46 а на остальное забили и арете как балаболы что альбом хуйня и попсовей чем первый - пиздешники)))))хихихи))))
сука припевы бы только покруче былиб в новом альбоме - а то "мы запускаем ракеты к звездному потолку" - и вот так допосинения повторять это как то бливотно, или там еще "не умирай не умирай не умирай - ну пиздец (заморочка то клевая а на счет слов в припеве решил как будтобы не парится ((((((( Кара-Тэ навеки и не ебёт |
|
| | |